Jornada de esta semana del 2 al 8 de Mayo 2016

PARTIDOS DE LA JORNADA 2 AL 8 MAYO 2016

Jueves 5, Mayo 2016

Infantil Masculino
Conejero 02m Vs Islas Telecom Tinyala
Hora: 17:30h
Lugar: Nieves Toledo- Arrecife

Viernes 6, Mayo 2016

Mini Masculino
C.B. Tinyala Vs Nazaret
Hora: 17:00h
Lugar: Pabellón del Blas Cabrera F- pista2- Arrecife

Sábado 7, Abril 2016

Benjamín Mixto
TORNEO EN LA GRACIOSA
Salida del Aulagar 8:00h
Salida del barco de Orzola 10:00h
Salida del barco de la Graciosa 17:00h
Llegada Aproximada al Aulagar 18:45h
SER PUNTUALES ……

Infantil Femenina
DESCANSA

Cadete Masculino
DESCANSA

Jornada de esta semana del 25 al 1 de Mayo 2016

PARTIDOS DE LA JORNADA 25 AL 1 Mayo 2016

Viernes 29, Abril 2016

Infantil Femenino
Conejero 02f Vs Clinica Timanfaya Tinyala
Hora: 17:30h
Lugar: Pabellón Las Salinas- Arrecife

Sábado 30, Abril 2016

Mini Masculino
DESCANSA

Benjamin Mixto
DESCANSA

Infantil Masculino
DESCANSA

Cadete Masculino
DESCANSA

Jornada de la semana 18 al 24 de Abril 2016

PARTIDOS DE LA JORNADA 18 AL 24 ABRIL 2016

Jueves 21, Abril 2016

Infantil Femenino
Clinica Timanfaya Tinyala Vs Magec Tias 02F
Hora: 19:00h
Lugar: Aulagar – Playa Blanca

Sábado 23, Abril 2016

Mini Masculino
C.B. Tinyala Vs Conejero Argana 04m
Hora: 09:00h
Lugar: Pabellón C.D.2 Arrecife

Benjamin Mixto
DESCANSA

Infantil Masculino
DESCANSO

Cadete Masculino
DESCANSO

Jornada de esta semana del 11 al 17 de Abril 2016

PARTIDOS DE LA JORNADA 11 AL 17 ABRIL 2016

Viernes 9, Abril 2016

Infantil Femenino
Tizziri Tinajo Vs Clinica Timanfaya Tinyala
Hora: 19:15
Lugar: Pabellón Mun. Tinajo- Tinajo

Sábado 16, Abril 2016

Mini Masculino
Conejero Titerroy Vs C.B. Tinyala
Hora: 11:00h
Lugar: Ext. Pabellon Tias pista 2- Tias

Benjamin Mixto
C.B. Tinyala Vs CD. Tite
Hora: 09:00h
Lugar: C.Alc Rafael Cedres Pista 1- Tias

Magec Tias 06F Vs C.B. Tinyala
Hora: 10:30h
Lugar: Ext. Pabellon Tias pista 1- Tias

Infantil Masculino
Islas Telecom Tinyala Vs Magec Tias 02m
Hora: 17:00
Lugar: Instalaciones del Aulagar

Cadete Masculino
Islas Telecom Tinyala
DESCANSO

Jornada de la semana del 4 al 10 de Abril 2016

PARTIDOS DE LA JORNADA 4 AL 10 ABRIL 2016

Sábado 9, Abril 2016

Mini Masculino
C.B. Tinyala Vs Conejero N. Toledo
Hora: 10:30h
Lugar: Pabellón I.E.S Tinajo Pista1- Tinajo

Benjamin Mixto
C.B. Tinyala
DESCANSA

Infantil Masculino
Islas Telecom Tinyala
DESCANSA

Infantil Femenino
Clinica Timanfaya Tinyala
DESCANSA

Domingo 10, Abril 2016

Cadete Masculino
Maramajo Vs Islas Telecom Tinyala
Hora: 10:30h
Lugar: Pabellón de la Villa